Компания ООО "БЕБИГ" приняла участие в коллективной экспозиции под эгидой Минпромторга России на выставке "Здравоохранение-2015"

10Декабря 2015

Микроисточники для лечения рака предстательной железы компании «БЕБИГ» представлены в рамках коллективной экспозиции под эгидой Минпромторга РФ.

На выставке «ФармМедПром-2015» компания «БЕБИГ» представила инновационную продукцию собственного производства. Первое локализованное российское производство микроисточников для лечения рака предстательной железы методом низкодозной брахитерапии на основе изотопа йод-125 компании «БЕБИГ» было введено в работу в 2014 году совместно с европейской компанией Eckert Ziegler bebig, выпускающей медицинские изделия и оборудование для брахитерапии, и российской группой «РОСНАНО». Российское производство микроисточников компании «БЕБИГ» способствует импортозамещению в сфере высокотехнологичной медицинской продукции.

В ходе выставки правительственная делегация при участии Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и заместителя министра Сергей Цыба ознакомилась со стендами компании «БЕБИГ» и других российских производителей лекарств и медицинских препаратов, выпускаемых при поддержке госпрограммы «Фарма-2020».

диплом минпромторг.jpg