Где почитать о брахитерапии рака предстательной железы и задать вопрос специалисту on-line
К списку центров

Городская клиническая больница имени Д.Д.Плетнёва, г. Москва

www.gkb57.ru
105077, Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
+7 (495) 700-57-57

Городской Клинической больнице им. Д.Д.Плетнева (ГКБ №57) – это одно из самых крупных многопрофильных медицинских учреждений Москвы на 1081 коек, где работают более двух тысяч человек.
Больных принимают 24 лечебных и 9 диагностических отделений. Больница функционирует в круглосуточном режиме, ежедневно оказывая плановую и экстренную помощь. Ежегодно в больнице проходит лечение более чем 22 000 жителей Москвы. Для оперативности диагностического процесса в круглосуточном режиме дежурят врачи клинико-лабораторной диагностики, эндоскописты, рентгенологи, рентгенохирурги, а также врачи функциональной диагностики. Таким образом, пациенты клиники и жители города имеют возможность получать высокотехнологичную помощь в любое время дня и ночи.


Лечение методом низкодозной брахитерапии в Городской Клинической больнице им. Д.Д.Плетнева (ГКБ №57) проводится с 2011 года. Онкоурологическое отделение, в котором выполняются операции методом брахитерапии, функционирует с 1970 года. В отделении работает 6 врачей, из них трое – кандидаты медицинских наук, имеют высшую квалификационную категорию. Отделение располагает двумя высокооснащенными операционными и всем необходимым оборудованием.