Фьюжн-биопсию в диагностике рака простаты обсудили на ХII конгрессе РООУ

5Октября 2017

Компания «БЕБИГ» приняла участие в ежегодном Конгрессе Российского общества онкоурологов, который прошел 5-6 октября 2017 в Москве.

XII Конгресс РООУ - один из крупнейших научно-практических мероприятий страны. В мероприятии принимают участие все ведущие специалисты в области урологии и онкологии из России, стран СНГ и Европы.   

Первый день конференции начался с обсуждения новых подходов и методов в диагностике рака простаты. В рамках семинара «Применение МРТ и фьюжн-биопсии в диагностике рака простаты: мультидисциплинарный подход» с докладом выступили А.В. Говоров "Индекс здоровья простаты - кому и зачем", Г.И. Ахвердиева "МРТ простаты для урологов: что нужно знать", В.В. Капустин "Совмещение УЗ и МРТ изображений: фьюжн-биопсия простаты", В.Н. Гриневич "Интерпретация патоморфологических заключений биопсии простаты", И.И. Абдуллин "Наш опыт применения фьюжн-биопсии". 

В ходе семинара было отмечено, что фьюжн-биопсия на сегодняшний день является самым прогрессивным методом диагностики рака предстательной железы. Фьюжн-биопсия, так же как и классическая биопсия предстательной железы, проводится под контролем ультразвука, но в отличие от обычной биопсии, фьюжн-биопсия позволяет получить точные результаты и составить наиболее эффективный план лечения рака предстательной железы.

Компания «БЕБИГ» совместно с DK Technologies осуществляет поставки в медицинские центры ультразвуковых сканеров ProFocus/FlexFocus, B-K Medical (Дания) с интегрированным программным обеспечением для fusion-биопсии простаты. С более подробной информацией об оборудовании вы можете ознакомиться в материалах ниже.

pdf-store-item-536x536.png
Скачать каталог