Микроисточники I-125 компании «БЕБИГ» на Х Петербургском Международном Инновационном Форуме

18Сентября 2017

20 сентября в Санкт-Петербурге компания «БЕБИГ» представит свои микроисточники I-125 на Международном Инновационном Форуме.

X Петербургский международный инновационный форум пройдет с 20 по 22 сентября 2017 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге. Петербургский международный инновационный форум – это крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие Северо-Запада, на площадке которого ежегодно собирается более 10 000 специалистов.

Компания «БЕБИГ» примет участие в выставке на коллективном стенде «РОСНАНО». Посетителям будут представлены высокотехнологичные источники на основе йода-125 для лечения рака предстательной железы. Источники используются для современного и весьма эффективного метода лечения – низкодозной брахитерапии. 

                             

На данный момент продукция компании «БЕБИГ» поставляется в 27 медицинских центров по всей России, в том числе в ФГБУЗ "Клиническая больница № 122 им. Л.Г. Соколова" в Санкт-Петербурге. Впервые метод брахитерапии был использован в 122-й клинической больнице 2 октября 2007 года. С тех пор и ведет отсчет своих достижений единственный на Северо-Западе Центр брахитерапии рака предстательной железы под руководством Виктора Павловича Горелова. Лечение рака методом низкодозной брахитерапии включено в перечень высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) гражданам РФ и предоставляется бесплатно.

Все дополнительные вопросы по поводу лечения методом брахитерапии в ФГБУЗ "Клиническая больница № 122 им. Л.Г. Соколова" можете задать, позвонив на горячую линию 

8 800 333-06-48