БЕБИГ НА ИННОПРОМ-2017: БРАХИТЕРАПИЯ И МИКРОИСТОЧНИКИ I-125 ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКА

12Июля 2017

Компания "БЕБИГ" приняла участие в выставке «ИННОПРОМ-2017» в рамках экспозиции РОСНАНО. ИННОПРОМ — это крупнейшая промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Мероприятие подходит для презентации возможностей бизнеса, так как является крупнейшей в своем регионе выставочной площадкой, демонстрирующей перспективные технологические решения в разных сферах деятельности.

В 2014 году ООО «БЕБИГ» запустила производство микроисточников полного цикла для низкодозной брахитерапии с использованием изотопа йод-125. Проект являет совместным предприятием европейской группы компаний Eckert & Ziegler BEBIG и РОСНАНО.

Компания «БЕБИГ» производит и поставляет оборудование для брахитерапии в медицинские центры по всей России и ближнему зарубежью. На «ИННОПРОМ-2017» в Екатеринбурге БЕБИГ представляет свои высокотехнологичные источники для лечения рака предстательной железы. Микроисточники на основе йода-125 российского производства не уступают по качеству зарубежным аналогам и позволяют упростить логистику, а также обеспечивают применение малоинвазивных методик лечения рака, таких как брахитерапия с низкой мощностью дозы. На сегодняшний день произведено более 45 000 микроисточников для лечения больных раком.

В дни выставки "ИННОПРОМ-2017" были проведены встречи с рядом региональных министерств и ведомств по здравоохранению. Обсуждались вопросы развития метода LDR и HDR брахитерапии в лечении различных форм рака.

                 

«Участие нашей компании в ИННОПРОМ дает возможность продемонстрировать продукцию и способствует внедрению на российский рынок инновационных методов лечения онкологических заболеваний, что является важнейшей задачей нашей компании.»- говорит генеральный директор Майоров Кирилл Владимирович.

Еще одно перспективное направление деятельности компании- поставка оборудования для брахитерапии с высокой мощностью дозы. Компания «БЕБИГ» является официальным дистрибьютером продукции известного немецкого производителя Eckert&Ziegler.

В дни проведения выставки «ИННОПРОМ-2017» на стенде компании «БЕБИГ» можно будет ознакомиться с образцами продукции, которую мы производим и поставляем.